Резюме

Петров Станислав Юрьевич
web-разработчик

Опыт

2004 – н.в., фрилансер (web-разработка, поддержка сайтов, развитие, более 100 проектов)

2004 – 2011, работа в компании Interline (разработка сайтов, обязанности: проектирование, дизайн, программирование, верстка)

Образование

2003 –  2004, Разработка web-проектов, РМЦПК.

2000 –  2005, Высшее техническое, инженер (автоматизация промышленных установок), Пермский государственный технический университет.

Владею технологиями:

  • PHP, JS
  • Фреймворки: Laravel, Cakephp, jQuery, Node.js, Vue.js
  • Mysql, Postgres
  • HTML, CSS, Bootstrap

Ведение контекстной (Яндекс.Директ, Google.Adwords) рекламы, рекламы в соц.сетях. Работа с системами веб аналитики (Google Analytics, Яндекс.Метрика).

Графические программы: Photoshop, AI, CorelDraw

Английский язык для чтения технической документации

Главное в моей работе это данные. Данные на основе которых принимаются решения по развитию проекта. Данные и методики постоянно меняются, чтобы быть в тренде нужно постоянно и быстро обучаться. Я регулярно посещаю профессиональные конференций и мастер классы, online курсы и семинары, повышаю свою квалификацию.

Также я активно изучаю и внедряю на практике современные технологии Lean Startup (Lean Canvas, Data Driven, Road Map, MVP, Customer Development, Customer Journey Map, Unit-экономику, Jobs To Be Done и др.).

Развиваюсь по пути Product Manager, следую принципу работы:

  1. Анализ тематики – сбор статистических данных (текущий спрос, виды, свойства, сущности информации) для построения эффективной структуры сайта, аналитика полученной информации.
  2. Разработка бизнес модели сайта для оценки эффективности, сайт должен приносить пользу для пользователей (клиентов), так и владельцев и это должно выражаться в количестве сделок / продаж / деньгах (даже у не коммерческих организаций есть бизнес модель хотя они и не подозревают об этом).
  3. Разработка и внедрение MVP (минимально жизнеспособный продукт) и его развитие с использованием методологий Customer Development (развитие проекта для потребителя), Customer Journey Map (путь клиента).
  4. Итеративный подход (создание – измерение результатов – анализ полученного опыта – повтор цикла).

Изучаю проектирование интерфейсов, UI / UX дизайн.

О себе

Системное мышление, многозадачность, быстрая обучаемость, пунктуальность, любознательность, ответственность, выносливость, жизнелюбие и оптимизм.

Люблю выезды на природу и путешествия.

Увлекаюсь видеосъемкой, монтирую видеоролики.